Однокомнатная квартира на сутки включает просторную жилую комнату, кухню и ванную комнату. В комнате: белый итальянский спальный гарнитур,телевизор,сплит-система.Кухня включает в себя гарнитур,газоую плиту,микроволновую печь,электрический чайник, посуду.Есть холодильник.Ванная комната совмещена с санузлом.Она оборудована ванной с душем.Имеется стиральная машинка.
Инфраструктура
Расположение квартиры в Волгограде очень удобное: всего в 1-2 минутах ходьбы расположены здания Волгоградской областной и городской администраций; совсем рядом, на соседних от арендуемой квартиры улицах, расположено несколько банков (в их числе Сбербанк; «Бинбанк»; «Возрождение» и др.).
Железнодорожный вокзал — в 5 минутах ходьбы, автовокзал — в10 минутах.
В соседних зданиях расположены все необходимые магазины, салоны сотовой связи, где можно оплатить услуги сотовой телефонии или подключиться к местным операторами находится, а также агентство «Аэрофлота».
Квартира буквально окружена ресторанами и кафе. Среди них можно отметить ресторан «Лабамба», «Бо-Бо», «Шуры-муры» и множество других. Пройдя по Алле Героев, можно спуститься вниз к Волге и попасть на Центральную набережную г. Волгограда, являющуюся одной из достопримечательностей города.
Расчетный час – 12.00. Стандартное время заезда – 14.00, стандартное время выезда – 12.00