Квартиры посуточно в Волгограде

Волгоград - город с богатой историей.  Каждый год наш город встречает и провожает огромное количество и отдыхающих, и бизнесменов. В результате, посуточная аренда квартиры в Волгограде год от года пользуется все большим спросом. Если раньше рынок квартир на сутки в Волгограде был стихийным и неорганизованным, квартиру можно было найти по объявлениям «на заборе», - то сегодня квартиры в Волгограде на сутки лучше всего снимать через специализированные агентства, в базе которых можно найти различные варианты квартир. Выбирайте квартиру на свой вкус: квартиры Волгограда посуточно различаются и по районам, и по близости к историческим местам, и по площади, и по количеству спальных мест, и, разумеется, по цене. Снять квартиру посуточно в Волгограде можно, предъявив агенству целый ряд требований! В конце концов аренда квартир в Волгограде посуточно отличается от гостиничного проживания в гораздо лучшую сторону. Чем?..

Во-первых, ценой. Квартиры на сутки Волгоград предлагает самые разные. Стоимость любой квартиры зависит от количества дней проживания: чем больше, тем дешевле. Уже через 3-4 дня Вам будет предоставлена скидка на проживание. Скидка может составить до 50% (зависит от каждой конкретной квартиры). При этом Вы не будете платить за количество проживающих, Когда гостиницы и мини-гостиницы в Волгограде будут брать деньги за каждую койку, и если Вы поставите в гостинице раскладушку в номер, то опять с Вас потребуют оплату и за неё! Наконец, квартиры в Волгограде посуточно очень разнообразны, что можно экономить уже на стадии поисков, определив для себя посильную плату. Со второй поездки, Вы становитесь постоянным клиентом нашей компании, и можете расчитывать на дополнительные скидки.

Квартира в Волгограде посуточно арендуется всегда со всеми удобствами, причем – туалет, ванная и кухня будут в ней в любом случае. В гостиницах только в самых дорогих номерах будут отдельные ванные комнаты, а апартаменты с кухней не предоставляет ни одна частная гостиница в Волгограде. Помимо сантехники, в квартире будет вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника. Наконец, далеко не все гостиницы и мини-гостиницы Волгограда могут предложить своим постояльцам индивидуальный телевизор с кабельными каналами, телефон и высокоскоростной интернет во всех номерах. Для наших квартир это норма!

А как же быть с безопасностью? В гостиницах ведь есть охрана или пост милиции! Все квартиры оборудованы защищенными входными дверьми, с качественными замками. Все подъезды оборудованы домофонами. И, как показывает практика, кражи из посуточных квартир отсутствуют, чего не скажешь о гостиничных номерах. Аренда квартиры посуточная гарантирует вам и вашим вещам высокую степень сохранности – конечно, если вы сами не будете оставлять открытыми окна и двери.

Аренда квартир на сутки в Волгограде даст Вам возможность в любое время дня и ночи пригласить к себе партнеров по бизнесу или друзей. Если у Вас назначены деловые встречи, а проводить их в кафе или ресторанах Вам кажется не слишком удобным, квартиры посуточно помогут вам решить и эту проблему, гарантируя полную конфиденциальность и комфортность переговоров.

Снять квартиру посуточно в Волгограде, находясь на другом конце страны, очень просто. В На нашем сайте Вы можете просмотреть все варианты, выбрать подходящий и узнать у наших менеджеров наличие свободных квартир. Вы можете заранее забронировать квартиру, а бронирование у нас бесплатно, и ни о чем не беспокоиться. При желании мы можем Вас встретить на вокзале или в аэропорту. Организовать трансфер при отъезде из города.

Мы стараемся что бы у наших гостей остались только хорошие впечатления от поездки в наш город.

Добро пожаловать в Волгоград!

 

Погода в Волгограде

Контакты

400131, г. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. 10

+7 (8442) 98-18-37

+7 (917) 721-25-97

apartaafina@yandex.ru

ICQ:ICQ status 571-928-618

Мы работаем круглосуточно!

Книга отзывов

Аренда квартир